Оренбург
Ваш город Оренбург?
Резюме № 8335092
Обновлено 4 августа 2018
no-avatar
Ведущий специалист ОТ, ПБ и ООСБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 01 декабря 1967), не состоит в браке, есть дети
Нарьян-Марготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 12 городовготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет

    • Март 2017 – февраль 2018
    • 1 год

    Специалист ОТ, ПБ и ООС

    ООО "ПЕТРОВАЙЗЕР"
    Оказание сервисных услуг заказчикам.

    Обязанности:

    Работа вахтовым методом 1 через 1 месяц, г. Новый Уренгой ЯНАО, Восточно Мессояхское месторождение. Работа с заказчиком и оказание помощи в контроле по ОТ, ПБ и ООС за подрядными организациями ведущими бурение скважин, цементаж, строительство буровых на ВММ ЯНАО нефтяном месторождении. Ежедневный объезд на служебном автотранспорте - лично за рулем подконтрольных буровых бригад и сервисных организаций, всего до 14 объектов. Составление ежедневной отчетности и отправка их заказчик в г. Тюмень, работодателю в г. Тверь, Участие в совместных комиссиях по проверке подконтрольных объектов. Уволился по собственному желанию 13.февраля 2018г. в связи с подготовкой к сдаче госэкзаменов и защите ВКР в РАНХ и ГС институт управления имени П. А. Столыпина.
    • Июль 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Инженер по ПБ, ОТ и ООС

    ООО "Эриэлл нефтегазсервис"

    Обязанности:

    Контроль за промышленной безопасностью, охране труда, охране окружающей среды, противопожарной безопасности, электробезопасности на объектах бурения компании. Контроль за работой буровых бригад и вахт, обеспечением СИЗ и СиЗОД. Работа с документацией и ведение ежедневной отчётности. Проведение инструктажей. Составление АКТов, предписаний, суточных и недельных рапортов, фотоотчетов и направление их по инстанции. Проверка знаний и аттестация у работников бригады. Проведение совещаний, собраний, учебно-тренировочных занятий (Пожар, Выброс, НС/ЧС.). Консультирование работников по трудовому законодательству и юридическим вопросам. Взаимодействие с представителями заказчика ООО "Лукойл-Коми ", надзорными органами Усинский территориальный отдел ПУ РТН, Управление противофонтанной службы ГКУ "СПАС-КОМИ". Участие в комиссии по расследованию НС и аварий, инцидентов. Выезд в офис компании для оказания помощи по составлению отчетных документов для направления в надзорные органы.
    • Январь 2014 – май 2014
    • 5 месяцев

    Инженер ОТ, ПБ и ООС

    ООО Центр Строительного консультирования, Пермь
    Г. Шарыпово, ГРЭС, выработка электроэнергии.

    Обязанности:

    Оказание консультационных услуг специалистов по ОТ и ПБ на строительной площадке филиала "Березовской ГРЭС" ОАО "Э. ОН Россия"
    • Май 2013 – август 2013
    • 4 месяца

    Инспектор ОТ, ПБ и ООС

    НТФ "Сертификационный Центр" Констанд

    Обязанности:

    Проверка и инспектирование подрядных организаций по направлению ОТ, ПБ и ООС работающих на заказчика ООО "Башнефть" в районе п. Варандей НАО. Составление АКТов по выявлению нарушений по ОТ, ПБ и ООС. Составление отчетов и направление их по инстанции. Оказание помощи подрядным организациям в сосавлении рабочих и должностных инструкций и по проведению расследований НС, аварий и инцидентов на производстве. Работа вахтовым методом 30х30 дней временно по ГПХ.
    • Декабрь 2012 – март 2013
    • 4 месяца

    Инженер ОТ и ПБ

    ООО Заполяр-Транс-Сервис, Нарьян-Мар

    Обязанности:

    Работа временно по ГПХ, командировки. Должностные обязанности: - формирование и предоставление отчетности по исполнению мероприятий по охране труда, промышленной безопасности и пожарной безопасности. - совершенствование организации работы на предприятии по созданию здоровых, безопасных, безаварийных условий труда по предупреждению производственного травматизма и чрезвычайных ситуаций. - осуществление контроля за исполнением должностными лицами и работниками предприятия требований законодательных и иных нормативных актов по промышленной и экологической безопасности, охране труда, ГО ЧС. - разработка программ и проведение водных инструктажей по охране и безопасности труда со всеми вновь принятыми на работу. - оказание подразделениям предприятия методической помощи в разработке новых и пересмотре устаревших инструкций по технике безопасности и охране труда. - член аттестационной комиссии по проверке знаний у инженерно-технических работников, специалистов и рабочих по промышленной безопасности. - организация систематических проверок экологической безопасности и охраны труда на предприятии, контроль выполнения предписаний органов государственного надзора и контроля. - организация расследований, ведение оформление и учета аварий, инцидентов и несчастных случаев на предприятии, составление отчетности и ведение делопроизводства по охране труда, промышленной безопасности. - контроль за соблюдением безопасности движения автотранспорта предприятия и перевозки автотранспортом опасных грузов. - участие в расследовании причин ДТП. - контроль за грузоподъемными механизмами - контроль за осуществлением противопожарных мероприятий - контроль за обеспечением работников предприятия СИЗ
    • Ноябрь 2011 – январь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по охране труда

    ООО Заполяргражданстрой, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Работа 45 х 45 дней. Должностные обязанности: - формирование и предоставление отчетности по исполнению мероприятий по охране труда, промышленной безопасности и пожарной безопасности. - совершенствование организации работы на предприятии по созданию здоровых, безопасных, безаварийных условий труда по предупреждению производственного травматизма и чрезвычайных ситуаций. - осуществление контроля за исполнением должностными лицами и работниками предприятия требований законодательных и иных нормативных актов по промышленной и экологической безопасности, охране труда, ГО ЧС. - разработка программ и проведение водных инструктажей по охране и безопасности труда со всеми вновь принятыми на работу. - оказание подразделениям предприятия методической помощи в разработке новых и пересмотре устаревших инструкций по технике безопасности и охране труда. - член аттестационной комиссии по проверке знаний у инженерно-технических работников, специалистов и рабочих по промышленной безопасности. - организация систематических проверок экологической безопасности и охраны труда на предприятии, контроль выполнения предписаний органов государственного надзора и контроля. - организация расследований, ведение оформление и учета аварий, инцидентов и несчастных случаев на предприятии, составление отчетности и ведение делопроизводства по охране труда, промышленной безопасности. - контроль за соблюдением безопасности движения автотранспорта предприятия и перевозки автотранспортом опасных грузов. - участие в расследовании причин ДТП. - контроль за грузоподъемными механизмами. - контроль за складскими помещениями ГСМ и АЗС. - контроль за осуществлением противопожарных мероприятий - контроль за обеспечением работников предприятия СИЗ Количество работающих на участке предприятия в зависимости от сезона работ, клеблется в пределах от 750 до 2000 тысяч человек.
    • Июль 2010 – март 2011
    • 9 месяцев

    Ведущий специалист-эксперт, дознаватель группы дознания и административной практики, Юрист

    Отдел федеральной службы судебных приставов РФ по НАО, Нарьян-Мар

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - обеспечение исполнения судебных актов и актов иных органов; - в установленном порядке производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных к компетенции судебных приставов; - рассмотрение жалоб и заявлений, ходатайств сторон, связанных с вопросами исполнения судебных решений и актов других органов; - работа с обращениями граждан и юридических лиц, органов государственной власти и местного самоуправления; - подготовка возражений и отзывов на жалобы и исковые заявления, апелляционных и кассационных жалоб; - представительство интересов Отдела Федеральной службы судебных приставов по НАО в судах общей юрисдикции; - сотрудничество с правоохранительными органами по вопросам привлечения виновных лиц к уголовной ответственности, по запросам; - сбор, накопление и анализ информации о состоянии работы Отдела Федеральной службы судебных приставов по НАО по исполнению судебных решений, обобщение и внедрение в практику передового опыта работы Отделов Федеральных служб судебных приставов других субъектов РФ. - рассмотрение и сбор материалов проверки, возбуждение –работа по уголовным делам и направление по инстанции. Уволился по собственному желанию в связи с семейным положением.
    • Июль 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Ведущий инженер ОПК (отдел производственного контроля)

    Усинский филиал Нарьян-Марской экспедиции ООО "Буровая компания "ЕВРАЗИЯ", Нарьян-Мар
    Бурение нефтяных и газовых скважин

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - разработка ежемесячных и годовых планов работ по промышленной, и экологической безопасности, охрана труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям - формирование и предоставление отчетности по исполнению мероприятий по промышленной безопасности и охране труда - совершенствование организации работы на предприятии по созданию здоровых, безопасных, безаварийных условий труда, предупреждению производственного травматизма и чрезвычайных ситуаций - осуществление контроля за исполнением должностными лицами и работниками предприятия требований законодательных и иных нормативных актов по промышленной, экологической безопасности, охране труда, ГО и ЧС - организация и осуществление производственного контроля на предприятии - разработка программ и проведение водных инструктажей по охране и безопасности труда со всеми вновь принятыми на работу - осуществление в установленном порядке идентификации и регистрации опасных производственных объектов предприятия - оказание подразделениям предприятия методической помощи в разработке новых и пересмотре устаревших инструкций по промышленной безопасности, технике безопасности и охране труда - составление (совместно с кадровой службой) программы обучения и повышения квалификации работников предприятия - член аттестационной комиссии по проверке знаний у инженерно-технических работников и специалистов - организация систематических проверок состояния промышленной, экологической безопасности и охраны труда на предприятии, контроль выполнения предписаний органов государственного надзора и контроля, мероприятий предусмотренных в месячных, квартальных и перспективных планах - обеспечение предприятия законодательными и нормативными актами, правилами, нормами, плакатами, и другими пособиями по промышленной, экологической безопасности и охране труда - организация расследований, ведение оформления и учета аварий, инцидентов и несчастных случаев на предприятии, составление отчетности и ведение делопроизводства по охране труда, промышленной безопасности, охране окружающей среды - организация работы постоянно действующей комиссии (ПДК) для проведения производственного контроля на предприятии - участие (проверке) проектной документации на строительство и реконструкцию объектов предприятия на соответствие ее нормам промышленной и экологической безопасности, охраны труда; осуществление контроля за реализацией проектных решений и участие в комиссии по приемке объектов в эксплуатацию - ведение технического надзора за строительством объектов в части ТБ, ПБ, ООС и ЧС - оформление (согласование, утверждение у уполномоченных лиц и надзорных органах) разрешительной и иной документации в пределах компетенции, осуществление работ по нормированию и лицензированию - контроль за соблюдением безопасности движения автотранспорта компании и перевозкой автотранспортом опасных грузов - участие в расследовании причин ДТП и причин выхода из строя автотранспортных средств предприятия - лицензирование видов деятельности подконтрольных Ростехнадзору; - идентификация и страхование гражданской ответственности при эксплуатации ОПО (опасный производственный объект); - взаимодействие по вопросам промышленной безопасности с органами Ростехнадзора, другими надзорными и контролирующими органами; Уволился в связи с сокращением штата работников предприятия.
    • Июль 2003 – июнь 2007
    • 4 года

    Государственный инспектор. Старший государственный инспетор

    Нарьян-Марский отдел Федеральной службы по экологическому и технологическому надзору., Нарьян-Мар
    Надзор за ОПО

    Обязанности:

    Должностные и дополнительные обязанности: - надзор за объектами геологоразведочных работ (буровые установки всех типов, оборудование работающее под давлением - воздухосборники, котельные, грузоподъемные механизмы, строительство и приемка скважин), - надзор за объектами нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (нефтебазы, технологические трубопроводы, склады ГСМ и АЗС) - надзор за тепловыми сетями и энергоустановками - надзор за транспортированием опасных веществ - надзор за объектами ГПМ (грузоподъемные механизмы) - строительный надзор за ОПО (строительство скважин, нефтебаз, АЗС, складов ГСМ и резервуарных парков) - надзор за правильным проведением расследований причин аварий и инцидентов, участие в комиссиях по расследованию - надзор за составлением ПЛА (план ликвидации аварий) на взрывопожароопасных объектах, ПЛАРН (план ликвидации разливов нефтепродуктов), ПЛАС. - проверка правильности составления экспертизы промышленной безопасности оборудования ОПО и проектов - участие в аттестационных комиссиях по приему экзаменов у ИТР, служащих и рабочих - участие в рабочих комиссиях организаций по приемке ОПО (опасный производственный объект)
    • Март 1995 – июнь 2003
    • 8 лет и 4 месяца

    Участковый уполномоченный милиции УВД НАО. Дежурный по разбирательству с доставленными и гражданами

    УВД НАО, Нарьян-Мар

    Обязанности:

    Ведение административных протоколов и уголовных дел. Профилактическая работа с населением, несовершеннолетними и ранее судимыми. Капитан милиции в отставке. Выход на льготную пенсию.
    • Январь 1990 – март 1995
    • 5 лет и 3 месяца

    Моторист буровой установки 4-го разряда, 5-го разряда. Механик цеха глубокого бурения

    Нарьян-Марская нефтегазоразведочная экспедиция глубокого бурения, Нарьян-Мар

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт дизельных силовых установок, передвижной дизельэлетростанции. Обслуживание, ремонт, буровой вышки и всего бурового оборудования. Отслеживание работ за установкой буровых вышек с буровым оборудованием, складов ГСМ и т.д.
    • Октябрь 1987 – декабрь 1989
    • 2 года и 3 месяца

    Командир танка, оператор наводчик. Войсковой разведчик

    Советская армия танковые войска, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Служба в Советской армии в Ленинградской области и Польше
    • Сентябрь 1987 – октябрь 1987
    • 2 месяца

    Моторист буровой установки 4-го разряда

    Нарьян-Марская нефтегазоразведочная экспедиция глубокого бурения, Нарьян-Мар

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт силовых дизельных установок, передвижной дизельэлектростанции.
    • Июнь 1986 – сентябрь 1986
    • 4 месяца

    Вышкомонтажник 3-го разряда

    Правдинская вышкомонтажная контора. п. Горноправдинск, Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Практика. Работа по установке буровых вышек и оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. Водительское удостоверение категории “A”, “B”, “C”. по 15.05.2019г. 2. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по теме «Обеспечение экономической безопасности России и противодействие коррупции» - 10.2010г. 3. Удостоверения полученные о проверке знаний и члена аттестационной комиссии в Воркутинском отделе по технологическому надзору РОСТЕХНАДЗОРа 02.2012г.; 1) требований промышленной безопасности, установленных в Федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации, 2) требований промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности, 3) требований безопасности на объектах газоснабжения, 4) требований промышленной безопасности на объектах котлонадзора (паровые и водогрейные котлы, сосуды работающие под давлением, трубопроводы пара и горячей воды),5) требования промышленной безопасности на подъемных сооружениях. 5. Свидетельство «Оказание доврачебной помощи пострадавшим на производстве – 10.01.2014г. 6. Удостоверение «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» - 18.09.2015г. Удостоверения ООО «ПЕТРОВАЙЗЕР»: 1) Уд-е по промышленной безопасности; А-1, Б2-2,4,6, Б8- 9,11, Б9-4. до 31.03.2022г. 2) Удостоверение по охране труда, 3) Удостоверение по пожарно – техническому минимуму, 4) Удостоверение «Проведение анализа воздушной среды и определение рисков при выполнении работ повышенной опасности», 5) Удостоверение «Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП, до 13.10.2018г., 6) Удостоверение при работе на высоте, 7) Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве. Компьютерные навыки: MS Windows 2007, Windows Wista, Word, Exsel, Point. Офисное оборудование (факс, копировальные аппараты, сканер, фото и видеоаппаратура), работа в интернете и консультант плюс. Работа с технической и юридической документацией.

Дополнительные сведения:

Предпочитаю частые командировки или работа вахтовым методом. Могу проживать в городе Нарьян-Мар или городе Саратов. Ответственен, пунктуален, коммуникабелен, самообучаюсь, предпочитаю находить что то новое и начинать работу с нуля. В работе проявляю разумную инициативу, принципиален. При решении служебных вопросов, умею отстоять свою точку зрения и способен принимать самостоятельные решения. Уравновешен, спокоен, общителен, отзывчив, умеренно требователен к подчиненным. С коллегами по работе и гражданами корректен, психологически устойчив. Могу руководить коллективом. Вредных привычек не имею, не курю и никогда не курил, спиртными напитками не злоупотребляю. Работа в интернете и консультант плюс по изучению обновляемых законов, актов, положений, инструкций. Работа с технической и юридической литературой. Предпочитаю находить что-то новое и освоить незнакомые специальности. Увлечения: туризм-путешествия, рыбалка, мотоциклы, квадрацикл, снегоход. С января 2018 по июнь 2018 года Студент 3-го курса Название организации: РАНХ и ГС институт управления имени П. А. Столыпина Обязанности: Сдача сессии, курсовых работ, практических заданий, госэкзаменов. Подготовка и защита ВКР (диплома). Достижения: Защита ВКР (диплома) 14 июня 2018г. Тема "Совершенствование механизмов экономической безопасности и противодействие коррупции в РОССИИ". Защита на отлично

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист по охране труда и промышленной безопасностиДекабрь 2021 – работает сейчас
Работа в Оренбурге / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Ведущий специалист