Оренбург
Ваш город Оренбург?
Резюме № 39852980
Обновлено 11 января 2018
Превью фото соискателя
Заместитель директора / Руководитель отдела продажБыл больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 25 ноября 1966)
Оренбургготов к переезду: Санкт-Петербург, Севастопольне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Индивидуальный предприниматель / Руководитель

    ИП, Оренбург
    Мелкооптовые продажи, дистрибьюция

    Обязанности:

    Реализация расходных материалов и оборудования медицинского назначения в Лечебно-Профилактические Учреждения города Оренбурга и Оренбургской области, а также по розничным и сетевым аптекам. Оформление и заключение договоров на поставку товара. Проведение встреч и переговоров с лицами принимающими решения о закупках, налаживание деловых контактов. Организация поставок товара. Контроль оплаты, ведение переговоров по телефону. Продвижение и реализация косметических продуктов в аптечные сети города. Подготовка документации для участия в электронных торгах. Подготовка документации для участия в котировочных заявках.
    • Март 2012 – март 2015
    • 3 года и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО "Оренбург-фарм", Оренбург
    Оптовые продажи медикаментов и изделий медицинского назначения

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: • управление финансово-экономической деятельностью компании; • разработка стратегии развития компании; • планирование и построение бизнес-процессов; • проведение деловых переговоров и встреч; • формирование бюджета; • аттестация персонала; В подчинении – 30 человек. Достижения: • увеличил оборот компании по стратегическим направлениям на 30% за 2013-2014 по сравнению с 2011-2012; • уменьшил затраты на 10% за 2013 г. по сравнению с 2012г.; • уменьшил ПДЗ в 2 раза, усилил работу по возврату проблемных ДЗ, подключив местные юр.службы, УМВД, за период работы не созданы безнадежные долги, благодаря экстренному реагированию (обращение в АС, работа со службой СП); • разработал и внедрил эффективную систему мотивации персонала • сформировал сильную команду из грамотных и ответственных сотрудников, которые не раз были поощрены лично собственником компании Шпигель Борисом Исааковичем (один из богатейших людей России по рейтингу «Forbes»).
    • Апрель 2010 – март 2012
    • 2 года

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Оренбург-Фарм",, Оренбург
    Оптовые продажи медикаментов и изделий медицинского назначения

    Обязанности:

    Реализация медицинских препаратов в Лечебно-Профилактические Учреждения города и области, а также по розничным и сетевым аптекам. Оформление и заключение договоров на поставку товара. Проведение встреч и переговоров с лицами принимающими решения о закупках, налаживание деловых контактов. Организация поставок товара. Ведение сопутствующей документации. Контроль оплаты, ведение переговоров по телефону. Продвижение и реализация новинок в сфере медицинских препаратов в аптечные сети и ЛПУ. Подготовка и оформление отчетов. В данной компании получил статус одного из лидеров по выполнению планов продаж. Участвовал в качестве слушателя в общероссийских конференциях проводимых компанией ОАО «Биотэк» в городах: Москва, Пенза, Оренбург. Результат - в 2012 году занял должность руководителя предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Мой 17-летний карьерный путь вооружил меня глубокими знаниями в следующих вопросах: - поиск клиентов и ведение переговоров (Интернет, СМИ, выставки, деловые знакомства), - построение стратегических планов компании, стратегический менеджмент, - управление изменениями в компании, - систематизация компании, - внедрение системы мотивация персонала, - взаимодействие с государственными органами, - имею опыт взаимодействия с государственными тендерными площадками, в т.ч. поиск и подготовка документации для участия, - знаком с медицинским рынком, вхож во все ЛПУ Оренбурга и Оренбургской обл, - бухгалтерия (движения по счетам, первичная документация, контрагенты), - банк клиент (платежные поручения, выписки), - работа на компьютере на профессиональном уровне (MS Office, Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, ArchiCAD, 1С Бухгалтерия, Интернет, Скайп, Мессенджеры, Соц. Сети), - мобилен, имею права A и B категорий (управляю -авто), - обладаю сильными коммуникационными и презентационными навыками, опытом общения с собственниками бизнеса, навыками работы в команде, харизматичен, - готов к командировкам.

Дополнительные сведения:

Не много о себе. Целеустремленный, коммуникабельный, доброжелательный, ответственный, находчивый, искренний, тактичный, аккуратный, легко-обучаемый, креативный, надежный, настойчивый, не конфликтный, оптимистичный и пунктуальный человек. Увлекаюсь личностным и духовным развитием, и психологией. Люблю путешествия и отдых на свежем воздухе, авто путешествия по России, по историческим местам, походы в горы, рыбалку. Увлекаюсь историей России в новой ее хронологии, нумизматикой. Способен сам спланировать и организовать собственную деятельность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 159 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Менеджер по развитию территорииФевраль 2007 – январь 2018
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (4 мес.)Специалист по недвижимости (риэлтор)Ноябрь 2020 – март 2021
Обновлено 9 декабря 2023Последнее место работы (12 мес.)Начальник отдела по привлечению клиентов малого бизнесаАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 ноября 2023Последнее место работы (9 мес.)РуководительИюнь 2021 – март 2022
Обновлено 5 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Заместитель руководителяДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Заведующий производствомЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Заместитель исполнительного директораИюль 2016 – май 2017
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)УправляющийОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Оренбурге / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Заместитель директора по продажам

Смотрите также резюме