Оренбург
Ваш город Оренбург?
Резюме № 6001874
Обновлено 9 июня 2022
Превью фото соискателя
Начальник / Заместитель начальника цеха по производствуБыл больше месяца назад
50 000 ₽
43 года (родился 02 сентября 1980), cостоит в браке, есть дети
Оренбургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 11 месяцев

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Директор магазина, Заведующий магазином

    ООО "ТПП Новатор", Оренбург
    Розничная и мелкооптовая торговля строительными материалами и хозяйственными товарами.

    Обязанности:

    Комплексное управление торговой точкой (300 кв.м., 3 продавца и 1 грузчик, ассортимент около 5000 наименований): проведение мероприятий по улучшению показателей магазина (мотивация персонала, маркетинговые акции), поиск новых поставщиков и улучшение условий сотрудничества с существующими, взаимодействие с корпоративными клиентами, в т.ч. гос. учреждениями, взаимодействие с гос. органами, составление заявок на поставку товара, осуществление документооборота (в т.ч. электронного) с поставщиками и клиентами, поддержание и расширение ассортимента, контроль товарных остатков и другое.

    Достижения:

    За время моей работы: - значительно увеличена клиентская база за счет рекламы и других маркетинговых акций (в т.ч. в соц. сетях и Интернете) и, как следствие, выросли выручка и прибыль (порядка 20% за год); - сократилась дебиторская задолженность (в 3 раза); - проведена ревизия и внедрена система 1С: Предприятие 8.3, что позволило точнее отслеживать все процессы и оперативнее на них реагировать; - нанят и обучен новый персонал, установлены четкие правила поведения продавцов на рабочем месте; - найдены новые поставщики; - заключены новые более выгодные договора поставки (доп. соглашения об отсрочке и индивидуальных скидках) и прочее.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Кладовщик

    ООО "Заполярпромгражданстрой" (ООО "ЗПГС"), Новый Уренгой
    ООО ЗПГС – отечественная строительная компания, занимающаяся ремонтом, возведением автомобильных дорог, трубопроводов, компрессионных станций, а также обустройством месторождений.

    Обязанности:

    Работа в условиях Крайнего Севера (п. Саббета, ЯНАО) в международном проекте по строительству завода СПГ (Ямал СПГ) вахтовым методом. Организация бесперебойной и своевременной поставки строительных материалов (элементов металлоконструкций, метизов, труб, электропродукции, сухих смесей и пр.) на объект строительства, оформление сопроводительной документации, контроль соответствия номенклатуры и количества материала заявке, взаимодействие с отделом комплектации, а также представителями генерального подрядчика, службы безопасности и субподрядчиков в вопросах поиска, транспортировки и погрузки- разгрузки материала, участие в инвентаризации, руководство бригадами стропальщиков (от 2 до 10 человек), контроль соблюдения правил ТБ и ООС при проведении работ.

    Достижения:

    При номинальном назначении кладовщиком, приходилось исполнять обязанности мастера погрузочно-разгрузочных работ, а со второй вахты - обязанности заведующего складом. По итогам работы был неоднократно премирован. Уволился по собственному желанию в связи с изменениями условий оплаты труда.
    • Сентябрь 2012 – октябрь 2016
    • 4 года и 2 месяца

    Индивидуальный предприниматель /руководитель

    Оренбург
    Производство и реализация строительных материалов, транспортные услуги (погрузочно-разгрузочные работы, грузоперевозки малотоннажным транспортом)

    Обязанности:

    Организация и комплексное управление производством керамзитоблоков, складированием материалов и готовой продукции, поиск поставщиков, привлечение клиентов, взаимодействие с гос. органами и коммунальными службами, руководство персоналом (6 - 10 рабочих).

    Достижения:

    Производство было организовано "с нуля", т. е. изначально был составлен бизнес-план, исходя из своих конкретных условий, затем приобретена площадка и построено здание цеха производства и первичного хранения готовой продукции, подобрано и закуплено оборудование, найдены поставщики материалов, привлечен подходящий персонал, разработана своя технология производства и рецептура готовой смеси, организована доставка. Параллельно была разработана и размещена реклама (наружная и в СМИ). Бизнес был продан в связи с разногласием партнеров.
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Индивидуальный предприниматель / руководитель

    Уфа
    Розничная и мелкооптовая торговля хоз. товарами и строительными материалами.

    Обязанности:

    Управление собственным небольшим магазином (50 кв.м., 2 продавца): привлечение клиентов, поиск поставщиков, оформление документации (накладные, счета-фактуры, УПД, договора поставки, коммерческие предложения, прас-листы и т.д.), взаимодействие с гос. органами и арендодателями, участие в приемке товара, претензионная работа с поставщиками и клиентами и т.д.

    Достижения:

    Магазин довольно быстро вышел в безубыток (в течение 2-х месяцев) ввиду удачного месторасположения (1-ый этаж ТЦ с большой проходимостью) и "правильного" ассортимента (упор на товары эконом-сегмента повседневного спроса). На протяжении следующих 10 месяцев за счет удачной рекламы и других маркетинговых акций удалось значительно увеличить прибыль, появились постоянные покупатели в т.ч. юр. лица. Через год после открытия бизнес был продан с маржой в 40% от первоначальных вложений. Причина продажи - семейные обстоятельства.
    • Июнь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Индивидуальный предприниматель / руководитель

    Оренбург

    Обязанности:

    Поиск клиентов, производство и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля
    • Октябрь 2006 – июнь 2010
    • 3 года и 9 месяцев

    Начальник цеха по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ + замерщик

    ИП Мишина Т. В., Оренбург

    Обязанности:

    - Организация производства изделий из ПВХ и стеклопакетов «с нуля»: поиск поставщиков и оборудования, подбор и обучение персонала, организация рабочих мест и склада, запуск производства; - Административное управление всем циклом работ на производстве; - Замер и расчёт стоимости изделий и работ; - Контроль выполнения заказов, их качества, установленных сроков; - Своевременное пополнение складских запасов расходными материалами и комплектующими (кол-во, качество, комплектность); - Снижение себестоимости продукции (переговоры с поставщиками); - Контроль выполнения текущего задания (включая монтажные работы на объектах); - Ведение сетевого графика выполнения работ; - Проведение встреч с представителями заказчика (доп./работы, участие в составлении доп./соглашений, согласованиях возможных изменений в проекте); - Проведение окончательных собеседований; - Претензионная работа с клиентами; - Внедрение новых технологий; - Проведение маркетинговых акций (реклама, скидки и т.д.). За время моей работы был организован и запущен в работу цех по производству СПК, был сформирован дружный сплочёный коллектив из работников с универсальными знаниями и навыками, способных выполнять несколько операций на производстве, была увеличена клиентская база, были найдены новые поставщики материала на более выгодных условиях, по моей инициативе были автоматизированы некоторые участки производства и расширен ассортимент выпускаемых стеклопакетов, был выполнен переход на новую фурнитуру и пр.
    • Март 2006 – октябрь 2006
    • 8 месяцев

    Региональный представитель

    ООО " Акрополь", Кумертау

    Обязанности:

    - Поиск клиентов; - Замер, расчёт стоимости, составление и подписание договоров; - Доставка и установка изделий из ПВХ; - Обслуживание и ремонт изделий из ПВХ.
    • Апрель 2005 – декабрь 2005
    • 9 месяцев

    Инженер отдела кадров

    ОАО "Оренбургуголь", Оренбург

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме
    • Июнь 2004 – март 2005
    • 10 месяцев

    Заместитель директора по коммерческим вопросам

    ИП Мишина Т.В., Оренбург

    Обязанности:

    Поиск клиентов, предварительные переговоры, своевременное обеспечение наличия на складе необходимого количества товара, организация транспортировки товара заказчику
    • Октябрь 2001 – июнь 2004
    • 2 года и 9 месяцев

    Охранник, водитель (кат. В)

    ОАО "Разрез "Тюльганский"", Оренбург

    Обязанности:

    Охрана объектов, управление и ремонт автомобиля
    • Март 2000 – сентябрь 2001
    • 1 год и 7 месяцев

    Разнорабочий, слесарь

    Потребительский кооператив "Наш дом", Оренбург

    Обязанности:

    Строительно-ремонтные, электромонтажные и подсобные работы, черновая отделка

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1C Предприятие 8.3, MS Office, Суперокна 6, БизнесПак 7

Дополнительные сведения:

Пунктуален, исполнителен, быстро обучаем, без вредных привычек, имеется личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено в 7:23Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник участкаМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Начальник участкаИюнь 2010 – декабрь 2023
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Супервайзер ЭМР, КИП и АМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (12 мес.)Супервайзер по строительствуАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 9 марта
Превью фото соискателя
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (5 лет)Начальник участкаМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (27 лет и 1 мес.)Начальник участка, начальник стройкиМарт 1997 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник производстваНоябрь 2020 – январь 2022
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (25 лет и 2 мес.)Мастер, старший мастер, начальник участка, цеха по ремонту оборудования ТЭЦФевраль 1999 – работает сейчас
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (2 года)Механик ЗИФМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 июня 2022Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Ведущий инженер-конструкторАвгуст 2011 – декабрь 2016
Работа в Оренбурге / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Начальник производства