Оренбург
Ваш город Оренбург?
Резюме № 47098071
Обновлено 23 декабря 2019
no-avatar
Инженер по комплектации оборудованияБыл больше месяца назад
35 000 ₽
39 лет (родился 13 февраля 1985), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переезду: Оренбургготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Инженер по комплектации оборудования

    ООО «ГазАртСтрой», Санкт-Петербург
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    — постановления, распоряжения, приказы вышестоящих органов, методические и нормативные материалы по материально-техническому снабжению; — перспективы технического развития предприятия; — организацию материально-технического обеспечения предприятия; — номенклатуру необходимого предприятию оборудования и комплектующих изделий; — технические характеристики, конструктивные особенности оборудования, комплектующих изделий; — порядок обоснования потребностей и составления заявок на оборудование и комплектующие изделия, заключения договоров с поставщиками.
    • Март 2016 – декабрь 2016
    • 10 месяцев

    Оператор станков с ПУ

    ООО «ЭлектроСервис», Уфа
    Изготовление электротехнических изделий

    Обязанности:

    Оператор станка с ПУ AD-R 30100 фирмы «Durma», по изготовлению электромонтажных изделий
    • Март 2010 – февраль 2016
    • 6 лет

    Техник

    ООО «Ямалмеханизация», Новый Уренгой
    Техническое обслуживание и ремонт автопарка.Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Материально-техническая комплектация объектов строительства. Работа с проектно-сметной документацией. Поиск поставщиков ТМЦ и оборудования. Организация перевозок ТМЦ на объекты строительства. Организация работы зав складов. Ведение деловой переписки с поставщиками и заказчиками. Списание материалов вовлеченных в производство и т. д. Составление форм М-29 и ОВМП. Подготовка отчетов для руководства и заказчика. Отчеты по давальческим материалам. Архивирование документов (накладные, ТТН, сертификаты и паспорта, чертежи, выборки по материалам). Полная ответственность за работу отдела комплектации. Эксплуатация, обслуживание и ремонт автотранспорта и тяжелой техники, малой механизации: обеспечение технически исправного состояния автотранспорта, тяжелой техники, проведение технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей, прицепных средств, тяжелой техники, составление планов графиков ТО и ППР, составление заявки на приобретение запасных частей, ремонтных материалов, инструмента для технического обслуживания и ремонта автотранспорта. Выполнение обязанностей механика по выпуску спец. техники на линию, а также проведение своевременного ТО и ремонта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С Документооборот, 1С Консолидация, 1С ERP Предприятие, AutoCAD, Microsoft Office

Дополнительные сведения:

- Высокий профессионализм, открытость и честность, способность к развитию, нацеленность на результат, умение управлять коллективом и процессами, лидерский потенциал, коммуникабельность, дисциплинированность, ответственность, настойчивость, устойчивость к стрессовым ситуациям. - Готов пройти переподготовку. - Сохранность корпоративных секретов гарантирую. - опыт работы с каталогами импортной и отечественной техники. - веду здоровый образ жизни.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 февраля 2021Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Инженер по комплектации бурового оборудованияФевраль 2008 – май 2020
Обновлено 30 мая 2017Последнее место работы (7 лет)Ведущий инженер по логистике и комплектацииМарт 2017 – работает сейчас
Работа в Оренбурге / Резюме / Промышленность, производство / Приборостроение / Инженер по комплектации