Оренбург
Ваш город Оренбург?
Резюме № 3386995
Обновлено 14 февраля
no-avatar
Инженер-электрикБыл в этом месяце
По договорённости
43 года (родился 29 июля 1980), не состоит в браке, детей нет
Оренбургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Представитель отдела строительства по электрическим и КИПиА работам

    TENGIZCHEVROIL, Атырау

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - Быть осведомленным о состоянии утверждающих документов и лицензий для того, чтобы получить разрешение на выполнение строительных работ; - Владеть перечнем состояния выполненых работ при завершении монтажных работ и проведения испытаний, составленной группой по пуску и наладке и обновлять его новыми данными; - Проанализировать отбор материалов согласно инженерно-строительной документации и заказывать дополнительные материалы, указанные инженером проекта; - Организовывать испытания оборудования, и обеспечивать завершение документации после испытаний; - Осуществлять контроль за материалами/ поставками оборудования, обеспечить материалы спецификациями; - Контролировать завершение строительных работ, при завершении монтажных работ предоставить контрольные ведомости категории А, сертификаты материалов, и чертежи исполнительной документации от подрядной организации, а так же документацию по приему и сдачи объекта в эксплуатацию; - Согласовать и принять перечень выполненных монтажных работ и перечень невыполненных работ, предоставленных подрядной организацией, а так же документацию по приему и сдаче обьекта в группу пуска и наладки; - По тем проектам где группа строительства несет ответственность за пуско-наладочные работы, принимать участие в их завершении, получать контрольные ведомости категории В, исполнительные чертежи и передавать документацию для включения в общий пакет документов; - Ежедневное инспектирование работ производимых подрядчиком на соответствие проектным нормам и спецификациям компании ТШО; - Проверка у подрядных организаций сертификатов соответствия; - Проверка рабочей документации на соответствие стандартам и спецификациям компании ТШО; - Присутствовать на митингах компании ТШО с подрядными организациями, если требуется; - Проверка материалов и оборудования на соответствие с нормами Р. К.; - Работа с документацией по строительству, схемами, чертежами поставщиков; - Подотчетен Ведущему инженеру по электрической части; - Разработка процедур по инспекции, отчетности, инструкций, касающихся данной дисциплины совместно с ведущим руководителем; - Обеспечение проведения работ в соответствии с чертежами и техническими спецификациями в рамках заключенных договоров; - Предоставление всей необходимой внутренней и внешней отчетности для клиента; - Помощь и поддержание связи с персоналом по контролю и обеспечению качеством для обеспечения всей необходимой документацией и работ по инспекции, освидетельствованию с целью соответствия требованиям ТШО; - Инициализация принятия технических решений при необходимости; - Проведение анализа работы подрядных компаний и предоставление информацию руководству; - Являюсь руководителем заданий (РЗ) по дисциплинам EIT.
    • Май 2011 – май 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Консультант по электрике

    TENGIZCHEVROIL, Атырау

    Обязанности:

    Работа в группе OPS SERIP (ППННО, процесс повышения надежности наземного оборудования), которая является частью Группы поддержки проектов при вводе в эксплуатацию. Основное знание технологических процессов используемое при определении планов по техобслуживанию, таких как RCM (Техническое обслуживание с целью обеспечения надежности), FMEA (Анализ аварийных режимов работы оборудования и их последствий), Способность к коммуникации при работе с подразделениями, отделами разных крос-функциональных дисциплин. Способность слышать и понимать других. Планирование и организационные навыки. Создание качественных перевахтовочных записей, отчетов. Участие в разного рода работах, в основном по электрической части. консультации по вопросам связанным с электрическим оборудованием, взаимодействие с другими знающими людьми для получения дополнительной информации и консультации. Определение и разработка рабочих модельных заявок (MWO) для профилактического техобслуживания, испытания и проведения инспекций нового оборудования связаного с пультами контроля и управления (MCP) на проектах существующих заводских и промысловых объектах. Определение и разработка ППР процедуры по электрической части в помощь модельным заявкам по всем существующим заводским и промысловым объектам. Активное участвие в процессе проверки модельных заявок и утверждения процедур по ТО. Определение, проверка и утверждение, рекомендованых эксплуатационых запчастей. Первоночальное создание заявок на пополнение склада (SAR) для приобретения эксплуатационых запчастей. Проверка детального описания оборудования для отдела обучения. Помощь при определении требования по обучению для национальных сотрдников. Проверка результатов анализа ТО (RCM) по даной дисциплине и предоставление обратной связи тем кто проводит анализ ТО. Помощь в определении специальных инструментов и требований к оборудованию
    • Апрель 2009 – май 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер контроля качества

    Болашак-Атырау, Атырау

    Обязанности:

    Прием и контроль электромонтажных работ у подрядных компаний. Работа с технической документацией. Оформление приемо-сдаточной документации.
    • Июль 2007 – декабрь 2007
    • 6 месяцев

    Инженер-электрик

    "Болашак-Атырау", Атырау

    Обязанности:

    Пусконаладочные работы на ЗВП (завод второго поколения), ЗСГ (закачка сырого газа). Составление протоколов по пусконаладочным работам. Оформление наряда -допуска на проведение работ.
    • Март 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 8 месяцев

    Техник-электрик

    "SAPSAN@, Атырау

    Обязанности:

    Эксплуатация и техническое обслуживание укрытий на месте на объектах строительства проекта второго поколения "ТенгизШевройл" в Атырауской области. Техническое обслуживание систем электроснабжения, систем О. В. К. В.компании "UNITEM", систем кондиционирования воздуха "Чилера Йорк", систем газообнаружения "DRAGER" Техническое обслуживание световых и звуковых оповещателей системы газообнаружения "DRAGER".
    • Октябрь 2004 – март 2005
    • 6 месяцев

    Техник-электрик

    "BONATTI", Аксай

    Обязанности:

    Пуск, наладка, калибровка приборов КИПиА. Настройка, калибровка приборов КИПиА, настройка, калибровка, подключение свитчей на главный боковой клапаны фонтанной арматуры. -Пуск, наладка гидропанелей управления устьем продукционных скважин и скважин обратной закачки совместно с представителями компании "Wormald oil gas". Пуск, наладка удаленных манифольдных станций (манифольдов), ингибиторов парафинаи коррозии дистанционных терминалов RTU совместно с представителями компании "Foxboro".
    • Июнь 2002 – декабрь 2003
    • 1 год и 7 месяцев

    Техник-электрик

    "KENTECH", Аксай

    Обязанности:

    Проверка и контроль пусконаладочных работ и испытания электрооборудования.
    • Сентябрь 1998 – сентябрь 1999
    • 1 год и 1 месяц

    Учебный мастер на кафедрах Физики и Информатики

    Оренбургский Государственный Университет, Оренбург

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Пользователь

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 18 июня 2009Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)Электромонтер 5-го разрядаАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 19 августа 2007Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Главный инженер районных электрических сетейОктябрь 2006 – работает сейчас
Работа в Оренбурге / Резюме / Сырье / Добыча / Инженер электрик

Смотрите также резюме